РДДМ

Эта неделя для нашей школы была наполнена разными событиями как в общественной, так и в учебной деятельности.

Важным событием для нашей школы стало открытие первичного отделения
РДДМ
Торжественная церемония состоялась при участии директора школы, а также всех участников открытия первичного отделения РДДМ в МАОУ «СОШ №16» поздравил Леонтьев Иван Дмитриевич - начальник Управления общественных связей и молодежной политики г. Северодвинска!

В первый состав Движения вошли ребята, которые уже трудятся в различных направлениях, всегда помогают в организации мероприятий. Благодаря их инициативе было принято решение о создании в нашей школе первичного отделения РДДМ!

Поздравляем первый состав с началом работы!
Мы с честью готовы сказать, что наша миссия – быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми.
Быть первым – это значит быть примером. Быть ответственным за себя и тех, кто рядом. Быть первым – это быть впереди!
Дата последнего обновления страницы 02.05.2024