Посвящение в кадеты

Посвящение в кадеты 2023

Вот и наступил этот долгожданный миг, 16 февраля 2023 года прошло торжественное посвящение учащихся 5 "Б" в кадеты.
Под торжественные звуки марша, едва сдерживая волнение, под чутким руководством куратора Петренко А.А. и классного руководителя Юрьевой В.Н., вошли ребята а актовый зал школы.

Обучающиеся зачитывали текст Присяги и торжественно обещали: верно и самоотверженно служить своему Отечеству; свято блюсти честь свою и кадетского класса.
Каждому пятикласснику, после слов клятвы, вручили шиврон старший помощник капитана Ващук А.К. и старший мичман Петренко А.А.
Праздник посвящения останется в памяти каждого, кто принимал в нём участие, ярким и незабываемым событием.
На мероприятии присутствовали:
Башуров Е.А. заместитель прокурора г.Северодвинска, Морозова А.Н. старший помощник прокурора, Стуков Ф.Л. начальник пожарной части 2, Поздяков Д.Ю. начальник аварийно-спасательной службы г. Северодвинска, Слинкина М.Р. инспектор ОНДиПР г.Северодвинска.
Дата последнего обновления страницы 02.05.2024