Объекты для проведения практических занятий

Объекты для проведения практических занятий

Трудовое обучение  учащихся  проходит в  учебно-производственных мастерских школы, а также  имеется кабинет обслуживающего труда, для обучения кулинарии, шитью, вязанию и др.

В этих кабинетах создаются все необходимые условия для проведения учебных  занятий, ежегодно пополняется материально-техническая база путем  закупок новых станков, верстаков, необходимого инструмента   и технологического оборудования (станков, верстаков, необходимого иструмента).

На первом этаже школы расположен АКТОВЫЙ  ЗАЛ .  Площадь зала 80,6 квадратных метров, имеются два аварийных выхода. В актовом зале закуплена музыкальная аппаратура - магнитофоны, музыкальные центры с караоке, видео и аудио аппаратура для проведения учебных занятий, а также развлекательных мероприятий, проводимых в школе. В 2018 в актовом зале проведена замена оконных блоков на стеклопакеты.

Доступность учебных кабинетов (помещений, объектов) для проведения практических занятий для инвалидов и лиц с ОВЗ - избирательная, условная (с дополнительной помощью) доступность.

Дата последнего обновления страницы 08.05.2024