версия сайта

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16 оборонно-спортивной направленности"

г.Северодвинск

МБОУ "СОШ №16" структурных подразделений

(общежитий, интерната) не имеет:

1. Наименования структурных подразделений - структурные подразделения отсутствуют.

2. Руководители структурных подразделений - отсутствуют.
  3. Места нахождения структурных подразделений - отсутствуют.
  4. Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной  сети -«Интернет» структурных подразделений - отсутствуют.
  5. Адреса электронной почты  структурных подразделений - отсутствуют.
  6. Сведения о наличии положений о структурных подразделениях с приложением копий указанных положений - отсутствуют.

Структура и органы управления МБОУ "СОШ №16":

Коллегиальные органы управления:

• Адрес коллегиальных органов управления: 164500, Архангельская область, г.Северодвинск, ул. Тургенева, д.8

• Адрес официального сайта коллегиальных органов управления: http://school16severodvinsk.edusite.ru

• Адрес электронной почты коллегиальных органов управления: school16sev@mail.ru

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"